Категория: Новости Евро 2012 | 14 июня, 2012

Италия – Хорватия. Матч в записи онлайн 14 июня 2012

Германия – Голландия. Матч в записи онлайн 13 июня 2012

Категория: Новости Евро 2012 | 12 июня, 2012

13 июня, Группа «В», Харьков, стадион «Металлист»

Счёт:

Германия – Голландия 2:1

Голы:

24 минута, забил Гомес (1:0)
38 минута, забил Гомес (2:0)
73 минута, забил ван Перси (2:1)

Составы команд:

Германия: Нойер, Лам, Дж.Боатенг, Хуммельс, Бадштубер, Швайнштайгер, Озиль (Кроос, 81), Хедира, Гомес (Клозе, 72), Подольски, Мюллер (Бендер, 90+2)

Голландия: Стекеленбург, Хейтинга, Матейсен, ван дер Вил, Виллемс, Роббен (Каут, 83), Снейдер, ван Боммел (ван дер Варт, 46), Н.де Йонг, Афеллай (Хюнтелар, 46), ван Перси

Предупреждения:

Дж.Боатенг, 87 — Н.де Йонг, 80, Виллемс, 90+1

Португалия – Дания. Матч в записи онлайн 13 июня 2012

13 июня, Группа «В», Львов, стадион «Арена Львов»

Счёт:

Португалия – Дания 3:2

Голы:

24 минута, забил Пепе (1:0)
36 минута, забил Поштига (2:0)
41 минута, забил Беннтнер (2:1)
80 минута, забил Беннтнер (2:2)
87 минута, забил Силвестр Варела (3:2)

ПортугалияРуй Патрисиу, Пепе, Бруну Алвеш, Фабиу Коэнтрау, Жоау Перейра, Раул Мейрелеш (Силвестр Варела, 84), Нани (Роланду, 89), Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Криштиану Роналду, Поштига (Нелсон Оливейра, 64)

Дания: Анлерсен, Аггер, Кьер, С.Поульсен, Якобсен, Зимлинг (Я.Поульсен, 16), Квсит, Эриксен, Крон-Дели (Шёне, 90), Роммедаль (Миккельсен, 60), Беннтнер

Раул Мейрелеш, 29, Криштиану Роналду, 90+2 — Я.Поульсен, 56, Якобсен, 81

Россия – Польша. Матч в записи онлайн 12 июня 2012

Категория: Новости Евро 2012 | 11 июня, 2012

12 июня, Группа «А», Варшава, стадион «Народовы»

Счёт:

Россия – Польша 1:1

Голы:

37 минута, забил Дзагоев (1:0)
57 минута, забил Блащиковски (1:1)

Россия: Малафеев, Игнашевич, А.Березуцкий, Анюков, Жирков, Широков, Зырянов, Денисов, Аршавин, Дзагоев (Измайлов, 80), Кержаков (Павлюченко, 70)

Польша: Тытонь, Перкис, Бёниш, Василевски, Пищек, Дудка (Межеевски, 73), Полански (Матущик, 85), Обраняк (Брожек, 90+3), Муравски, Блащиковски, Левандовски

Денисов, 60, Дзагоев, 75 — Левандовски, 60, Полански, 82

Греция – Чехия. Матч в записи онлайн 12 июня 2012

12 июня, Группа «А», Вроцлав, стадион «Мейски»

Счёт:

Греция – Чехия 1:2

Голы:

3 минута, забил Ирачек (0:1)
6 минута, забил Пиларж (0:2)
53 минута, забил Гекас (1:2)

Греция: Халкиас (Сифакис, 23), Холебас, Торосидис, К.Пападопулос, Маниатис, Фотакис (Гекас, 46), Карагунис, Кацуранис, Самарас, Салпингидис, Фортунис (Митроглу, 71)

Чехия: Чех, Сивок, Кадлец, Лимберски, Гебре Селассие, Плашил, Росицки (Коларж, 46, Райторал, 90), Гюбшман, Пиларж, Ирачек, Барош (Пекгарт, 64)

Торосидис, 34, К.Пападопулос, 56, Салпингидис, 57 — Росицки, 26, Ирачек, 36, Коларж, 65

Украина – Швеция. Матч в записи онлайн 11 июня 2012

Категория: Новости Евро 2012 | 10 июня, 2012

11 июня, Группа «D», Киев, стадион «Олимпийский»

Счёт:

Украина – Швеция 2:1

Голы:

52 минута, забил Ибрагимович (0:1)
55 минута, забил Шевченко (1:1)
61 минута, забил Шевченко (2:1)

Украина: Пятов, Михалик, Селин, Хачериди, Гусев, Назаренко, Тимощук, Коноплянка, Шевченко (Милевский, 82), Воронин (Ротань, 85), Ярмоленко

Швеция: Исакссон, Мельберг, М.Ольссон, Гранквист, Лустиг, Челльстрём, Эльм, Тойовнен (Свенссон, 62), Ларссон (Вильхельмссон, 68), Ибрагимович, Розенберг (Эльмандер, 71)

Чельстрём, 11, Эльм, 83

Франция – Англия. Матч в записи онлайн 11 июня 2012

11 июня, Группа «D», Донецк, стадион «Донбасс Арена»

Счёт:

Франция – Англия 1:1

Голы:

30 минута, забил Лескотт (0:1)
39 минута, забил Насри (1:1)

Франция: Льорис, Дебюши, Эвра, Мексес, Рами, А.Диарра, Малуда (Мартен, 85), Рибери, Насри, Кабай (Бен-Арфа, 84), Бензема

Англия: Харт, Э.Коул, Терри, Г.Джонсон, Лескотт, Джеррард, Э.Янг, Милнер, Паркер (Хендерсон, 78), Окслэйд-Чемберлен (Дефо, 77), Уэлбек (Уолкотт, 90+1)

Голы:

3 минута, забил Манджукич (0:1)
19 минута, забил Сент-Леджер (1:1)
43 минута, забил Елавич (1:2)
48 минута, забил Манджукич (1:3)

Ирландия: Гивен, Данн, О’Ши, Уорд, Сент-Леджер, МакГиди (Кокс, 54), Дафф, Уилан, Эндрюс, Дойл (Уолтерс, 53), Кин (Лонг, 75)

Хорватия: Плетикоса, Срна, Чорлука, Шилденфелд, Стринич, Модрич, Ракитич (Дуймович, 90+2), Перишич (Эдуардо, 89), Вукоевич, Елавич (Краньчар, 72), Манджукич

Эндрюс, 45+1 — Модрич, 53, Краньчар, 84

Испания – Италия. Матч в записи онлайн 10 июня 2012

10 июня, Группа «С», Гданьск, стадион «ПГЭ Арена»

Счёт:

Испания – Италия 1:1

Голы:

60 минута, забил Ди Натале (0:1)
64 минута, забил Фабрегас (1:1)

Испания: Касильяс, Серхио Рамос, Арбелоа, Пике, Жорди Альба, Фабрегас (Фернандо Торрес, 74), Иньеста, Шаби Алонсо, Чави, Давид Сильва (Хесус Навас, 65), Бускетс

Италия: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Де Росси, Пирло, Тьяго Мотта (Ночерино, 90), Маджо, Маркизио, Джаккерини, Кассано (Джовинко, 65), Балотелли (Ди Натале, 56)

Жорди Альба, 66, Фернандо Торрес, 84, Арбелоа, 84 — Балотелли, 37, Бонуччи, 66, Кьеллини, 79, Маджо, 89

Германия – Португалия. Матч в записи онлайн 9 июня 2012

Категория: Новости Евро 2012 | 8 июня, 2012

09 июня, Группа «В», Львов, стадион «Арена Львов»

Счёт:

Германия – Португалия 1:0

Гол:

72 минута, забил Гомес (1:0)

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Бруну Алвеш, Фабиу Куэнтрау, Жоау Перейра, Раул Мейрелеш (Силвестри Варела, 80), Нани, Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Криштиану Роналду, Поштига (Нелсон Оливейра, 70)

Бадштубер, 43, Дж.Боатенг, 69 — Поштига, 13, Фабиу Куэнтрау, 60

Голландия – Дания. Матч в записи онлайн 9 июня 2012

09 июня, Группа «В», Харьков, стадион «Металлист»

Счёт:

Голландия – Дания 0:1

Гол:

24 минута, забил Крон-Дели (0:1)

Голландия: Стекеленбург, Хейтинга, Влар, ван дер Вил (Каут, 85), Виллемс, Роббен, Снейдер, ван Боммел, Н.де Йонг (ван дер Варт, 71), Афеллай (Хюнтелар, 71), ван Перси

Дания: Андерсен, Аггер, Кьер, С.Поульсен, Якобсен, Симлинг, Квист, Эриксен (Шёне, 74), Крон-Дели, Роммедаль (Миккельсен, 84, Беннтнер

ван Боммел, 66 — С.Поульсен, 78, Квист, 81

Россия – Чехия. Матч в записи онлайн 8 июня 2012

08 июня, Группа «А», Вроцлав, стадион «Мейски»

Счёт:

Россия – Чехия 4:1

Голы:

14 минута, забил Дзагоев (1:0)
24 минута, забил Широков (2:0)
52 минута, забил Пиларж (2:1)
79 минута, забил Дзагоев (3:1)
82 минута, забил Павлюченко (4:1)

Россия: Малафеев, Игнашевич, А.Березуцкий, Анюков, Жирков, Широков, Зырянов, Денисов, Аршавин, Дзагоев (Кокорин, 85), Кержаков (Павлюченко, 73)

Чехия: Чех, Губник, Сивок, Кадлец, Гебре Селассие, Плашил, Росицки, Пиларж, Ирачек (Петржела, 76), Барош (Лафата, 85), Резек (Гюбшман, 46)

Польша – Греция. Матч в записи онлайн 8 июня 2012

08 июня, Группа «А», Варшава, стадион «Народовы»

Счёт:

Польша – Греция 1:1

Голы:

17 минута, забил Левандовски (1:0)
51 минута, забил Салпингидис (1:1)
На 71-й минуте Карагунис не реализовал пенальти

Польша: Щенсны, Перкис, Бёниш, Василевски, Пищек, Полански, Обраняк, Муравски, Блащиковски, Рыбус (Тытонь, 70), Левандовски

Греция: Халкиас, Холебас, А.Пападопулос (К.Пападопулос, 37), Торосидис, Папастатопулос, Маниатис, Карагунис, Кацуранис, Нинис (Салпингидис, 46), Самарас, Гекас (Фортунис, 68)

Швеция

Игра 3 тура в группе D чемпионата Европы 2012 Франция — Швеция пройдет в Украине в городе Киев на Олимпийском стадионе. Матч состоится 19 июня и начнется в 22.45 по московскому времени.

Это будет последняя игра группового этапа Евро 2012. Скорее всего, уже после нее мы узнаем состав участников плей-офф, а потом отдохнем денек перед матчами на вылет.

Статистика очных матчей на стороне французов. Они не проигрывают шведам уже 43 года. Но лишь однажды команды встречались на крупных турнирах. Это произошло в Швеции на Евро-1992. Матч группового этапа закончился вничью 1-1. Отличились Эрикссен и Папен. Далее были лишь товарищеские матчи. Последний раз команды сыграли между собой в августе 2008 года. В очень зрелищном поединке Франция победила 3-2. Уже на 5 минуте Ларссон открыл счет. С помощью Бензема «трехцветные» отыгрались еще в первом тайме. Во второй половине матча зрители увидели три гола. Авторами стали Гову, который сделал дубль и Челльстрем забил с пенальти.

Англия

Игра 3 тура в группе D чемпионата Европы 2012 Украина — Англия пройдет в Украине в городе Донецк на стадионе «Донбасс Арена». Матч состоится 19 июня и начнется в 22.45 по московскому времени.

В третьем туре украинцам будут противостоять родоначальники футбола англичане. Еще одна серьезнейшая проверка на прочность для подопечных Олега Блохина.

Украина и Англия в последний раз встречались в официальных матчах в отборочном турнире к чемпионату мира 2010. Команды обменялись домашними победами. В Англии хозяева победили 2-1. Хотя до 85 минуты сохранялось равновесие. Только в это время Терри забил победный гол. До этого точными ударами отличились Крауч и Шевченко.

Зато в ответном матче в Днепропетровске украинцы победили 1-0. Гол на счету Назаренко. Это позволило Украине занять второе место в группе. Англия заняла первое место.

Ирландия

Игра 3 тура в группе С чемпионата Европы 2012 Италия — Ирландия пройдет в Польше в городе Познань на Городском стадионе. Матч состоится 18 июня и начнется в 22.45 по московскому времени.

Интригующее противостояние. Главный тренер ирландцев Джованни Трапаттони против своих земляков. Может в этом кроется шанс Ирландии, ведь Трап отлично знает всех без исключения итальянских футболистов.

Самые значимые очные встречи этих команд прошли в начале девяностых годов прошлого столетия. Зато какие это были игры. На родном для себя чемпионате мира 1990 года Италия обыграла Ирландию в 1/4 финала со счетом 1-0. Единственный гол забил Скиллачи на 38 минуте.

Через четыре года команды встретились на Мундиале в США. Ирландцы обыграли будущих финалистов турнира на групповом этапе со счетом 1-0. Гол на счету Хафтона.

Последним матчем Италии и Ирландии был прошлогодний поединок в Льеже. Ирландцы преподнесли небольшую сенсацию, победив 2-0. Хотя мы знаем отношение представителя аппенин к товарищеским играм. Голы за ирландцев забили Эндрюс и человек с интересной фамилией Кокс.

Хорватия

Игра 3 тура в группе С чемпионата Европы 2012 Испания — Хорватия пройдет в Польше в городе Гданьск на стадионе «PGE Арена». Матч состоится 18 июня и начнется в 22.45 по московскому времени.

Третий матч чемпионов мира и Европы испанцев на групповом турнире Евро 2012. Интересно, к этому времени они уже решат вопрос о выходе в плей-офф или матч окажется решающим. А может хорваты преподнесут сюрприз и наберут шесть очков после двух туров. Этим матчем Гданьск попрощается с чемпионатом Европы.

Это будет первая игра команд друг с другом в рамках крупных турниров и отборов к ним. До этого команды встречались только в товарищеских матчах. Таковых было четыре. Испания одержала две победы, один раз выиграла Хорватия, и один матч закончился вничью.

Последний раз команды встречались шесть лет назад перед чемпионатом мира 2006 в Германии. Испанцы победили 2-1, проигрывая по ходу матча. Решающий гол Фернандо Торрес забил только на 90 минуте.

Смотрите онлайн трансляцию Испания — Хорватия на ДелаемСтавки.ру

Чемпионат Европы по футболу 2012 смотреть онлайн трансляции

Евро-2012

Евро-2012

Наконец-то начинается. Сегодня, примерно в 19.40, мы начнем показ онлайн трансляций чемпионата Европы по футболу 2012. Перед матчем открытия Польша — Греция, который начнется в 20.00 по московскому времени, состоится церемония открытия турнира. Вы ее так же сможете посмотреть у нас. Ну а после первой игры будет самый лакомый кусочек. Сборная России возьмет старт в турнире в 22.45. Конечно же, онлайн трансляция матча Россия — Чехия начнется у нас гораздо раньше. Минут за тридцать до стартового свистка судьи. Мы планируем начинать все онлайн трансляции чемпионата Европы по футболу 2012 примерно на тридцать минут заранее. Что бы вы могли ознакомиться с последними новостями и попасть на так называемый разогрев.

Как обычно на нашем портале вы сможете смотреть трансляции чемпионата Европы по футболу онлайн в высоком качестве. Это не только качественные плееры, но и «сопки». Трансляции через программу Sopcast отличаются повышенным качеством. Уже давно все имеют высокоскоростной интернет, а значит, с качественным просмотром проблем не возникнет.

Таким образом, мы покажем вам в режиме онлайн трансляции всех матчей чемпионата Европы по футболу. Их будет 24 на групповом этапе и 7 в плей-офф, включая финал. Итого — 31 игра. Конечно же, мы предоставим вам такую возможность абсолютно бесплатно.

Дания

Игра 3 тура в группе B чемпионата Европы 2012 Германия — Дания пройдет в Украине в городе Львов на стадионе «Арена-Львов». Матч состоится 17 июня и начнется в 22.45 по московскому времени.

Фаворит группы принимает аутсайдера. Посмотрим, как оно будет на самом деле. Всё же эта статья выходит еще до старта Евро-2012.

Самым памятным поединком между этими сборными был финал чемпионата Европы 1992. Тогда Дания совершила настоящее чудо. Датчане вообще не должны были играть на том турнире, но из-за дисквалификации Югославии попали в Швецию. В финале Дания обыграла германию со счетом 2-0. Голы забили Факсе-Йенсен и Вильфорт.

Отмечу, что три последние игры между командами были товарищескими, и Дания ни разу не проиграла. По разу датчане обыграли немцев дома и в гостях. Еще один домашний матч они завершили вничью. Представляете, какой зуб имеет Бундестим на своего предстоящего соперника.