AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Ставки, Прогнозы, Аналитика > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2012, 16:40   #1
ranon00
Новичок

ranon00 Новичок

По умолчанию "Странные" матчи

Здравствуйте! Меня зовут Артём я рад приветствовать вас/
Я владею информацией о договорных матчах в основном в Турецких и Австралийских дивизионах.
Информация о матчах приходит ко мне от моих знакомых в большом спорте. В основном ко мне поступают договорные матчи по футболу.
Уже более 2х лет я не работаю, а зарабатываю на жизнь ставками на договорные матчи, это мой основной заработок.
Все мои матчи проходят успешно и чтобы заработать мне остается только сделать ставку в букмекерской конторе, обычно я делаю ставки на сайтах букмекерских контор так удобнее,после чего вывожу деньги на карту Сберегательного банка.
Стоимость 1го договорного матча у меня составляет от 5 000 до 25 000 рублей .
Согласен цена не маленькая, но за эти деньги вы получаете действительно достоверную информацию.
Договорные матчи это серьезный бизнес и в нём крутятся большие деньги, здесь вы сможете заработать
намного больше чем на любой работе, денег хватит на осуществление любых ваших самых смелых желаний!
Оплата производится через web-money и яндекс деньги.
Чтобы купить договорные матчи напишите мне в
е-маил:ranon00@yahoo.com

1. Выложенные прошедшие матчи на форуме(http://dogovornoymatch.ipb.su). Абсолютная открытость перед посетителями, в любой теме на моем форуме вы можете
написать мнение о моих матчах и я выслушаю любую критику и отвечу на любые ваши вопросы. Это и есть основная моя гарантия.
2.Если вдруг матч не пройдет, что крайне маловероятно, то я вам верну сумму проигрыша или дам бесплатный матч.
Я по началу когда начинал свой бизнес на договорных матчах сам попадался на недобросовестных информаторов, но сейчас я работаю только
с проверенными людьми, от них было уже несколько сотен успешных матчей и у меня есть железные основания им полностью доверять.

http://s019.radikal.ru/i634/1204/a4/bfba2a1b72b5.jpg

Так же,на моём форуме вы можете найти бесплатные прогнозы на спорт http://dogovornoymatch.ipb.su
ranon00 вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense:
Старый 18.04.2012, 18:10   #2
Venom
Модератор Hello,Америка

Venom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond repute

Ну ну
Старый 18.04.2012, 20:09   #3
Саша
Уважаемый участник клуба

Саша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond repute

Лохотрончик!!!

Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё.
Саша вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 18:22   #4
Bri
Новичок

Bri Новичок

Я считаю что все же есть странные матчи. Я же выигрываю и очень хорошо выигрываю. Причем сразу начал с крупных сумм делать ставки на спорт. Так подняться можно намного быстрее. Но ставить начал только по инфе на договорные матчи , поэтому и пошли постоянные выигрыши.
Bri вне Клуба   Ответить с цитированием
Ответ

AdSense:

Опции темы