AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Обо всём > О разном

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2009, 00:05   #1
Игорь
Уважаемый участник клуба

Игорь is a splendid one to beholdИгорь is a splendid one to beholdИгорь is a splendid one to beholdИгорь is a splendid one to beholdИгорь is a splendid one to beholdИгорь is a splendid one to beholdИгорь is a splendid one to beholdИгорь is a splendid one to behold

По умолчанию МОШЕННИЧЕСТВО Договорные матчи

Друзья, привет ! )
я ,как и вы увлекаюсь ставками.
Думаю в последнее время вы много уже наслышаны о договорных матчах и о мошенничестве,связанном с ними !
Хочу вам поведать СПОСОБ ОБМАНА нас с вами,а самое главное оставить на этом форуме полезную информацию для тех,кто еще раздумывает - попробовать купить такой матч или нет и может быть наткнется на мой топик ,собирая информацию о Договрных матчах через поисковики
И так МОШЕННИЧЕСТВО. Договорные матчи
На примере 2-сайтов

www.fixed-matches.ru e-mail для заказа fixed-matches@yandex.ru
www.fixed-bet.ru e-mail для заказа fixed-bet-sport@ya.ru

(e-mail и адреса сайтов выложил специально для тех,кто ищет информацию о них через поисковики и обязательно наткнется на ссылку на этот форум)
скорее всего мошенники изменят эти адреса,но вычислить их всегда будет возможным по СПОСОБУ ОБМАНА

Оба этих сайта действуют по 2 схемам (переодически их чередуя)

1. Продают информацию о якобы договорняке. Например, фут. матч в российском чемпионате или в теннисе или в каком-нибудь другом виде спорта. Наивные люди покупают информацию за ххх рублей. В случае проигрыша (типа «информатор подвел») — кидалы делали манибек или предлагают информацию на следующий ЯКОБЫ договорной матч бесплатно , но при этом манибек самой ставки ВАМ НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ и деньги уплывут !!!

Первый сайт www.fixed-matches.ru вначале не продавал информацию — а просто дарил в надежде на будущих покупателей.
НО воспользовавшись их форумом и хотя бы для проверки или ради интереса вы кините на нем ссылку на СТАТЬЮ,которую я сейчас пишу - ВАЩЕ СООБЩЕНИЕ СРАЗУ УДАЛЯТ ,ВАС ЗАБАННЯТ и войти на ФОРУМ вы больше не сможете !!!!!
Кроме того нет возможности отправлять личные соощения другим участникам форума,что сразу наводита подозрения !
Теперь вы сами можете сделать выводы каким образом на этом форуме и каким способом появилась информация О ЯКОБЫ ПОДАРЕННЫХ МАТЧАХ ДЯЛ ПРОВЕРКИ.

2. Схема,по которой работает сайт www.fixed-bet.ru а иногда и сайт www.fixed-matches.ru такова

После того как клиенты найдены (например 8 человек) и им впарена тема про договорные матчи, подбирается какой-нибудь второстепенный матч, где теоретически возможен подкуп команды или судьи.
У АФЕРИСТА НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИТОГЕ ИГРЫ. Он делает проще. Выбирает матч, смотрит на ставки, например на тоталы, и первым 4 клиентам говорит ставить на тотал меньше 9,5 голов (кэф примерно равен 1,85),
а другим — на тотал больше 9,5 голов (кэф такой-же).
Например матч закончился с тоталом = 11.
Первые 4 человека ничего не заплатят аферюге, а если уже заплатили, то им будет предложено получить информацию на следующий матч бесплатно.
Вторые 4 человека, которые ставили на тотал больше 9,5, скажут
«ДА, ты молодец чувак, такую реальную инфу предоставил.
На тебе денег, давай ещё договорняки» и заплатят, например по 1000 рублей аферюге.
Аферюга получит эти бабки и продолжит игру на следующем матче, только теперь уже 2 человека, на тотал меньше 9,5 и 2 на тотал больше 9,5. И ситуация повторяется — 2 человека проигрывают — оказываются в жопе, и 2 человека выигрывают — шоколадно.
Эти 2 счастливчика снова платят по 1000 рублей аферюге. И потом ещё один этап — по 1 человеку на каждый исход.
1 из 2 будет в выишрыше.
Итого, аферюга с 8 человек имеет 4000+2000+1000=7000 рублей.
А проще говоря он имеет тех, кто повёлся на его развод

Вывод: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ. Когда заключаются договорные матчи, информация об этом доступна только ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОМУ числу людей и НИКОГДА ИНФОРМАЦИЯ О ДОГОВОРНОМ МАТЧЕ НЕ БУДЕТ распространяться в интернете !!!!

P.S. В этом посте был раскрыт принцип мошенничества по договорным матчам для предупреждения ошибок начинаюших игроков. Если кто-нибудь из Вас решит применить данный принцип для заработка денег в качестве такого афериста, то предупреждаю: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Если вы будете обманывать народ — знайте, рано или поздно Вас найдут и посадят за мошенничество, надолго и всеръёз...
Игорь вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense:
Старый 06.10.2009, 10:31   #2
Serebrjany mir
Banned

Serebrjany mir has a spectacular aura aboutSerebrjany mir has a spectacular aura about

Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ

Социальные сети

По умолчанию МОШЕННИЧЕСТВО Договорные матчи

Что касается ваших дискусий,то я вас панимаю. Меня тоже обманывали. Человек который дает мне матчи,он живет в европе,я ему доверяю на 100,но он берет инфу у других людей,поэтому здесь цепочка. Он меня не обмнит я знаю точно.
13 сентября ожидается договорной матч вечером,выложу за 1,2 часа до игры...
Serebrjany mir вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:08   #3
lenox0585
Уважаемый участник клуба

lenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond reputelenox0585 has a reputation beyond repute

Сентября?????????
lenox0585 вне Клуба   Ответить с цитированием
Ответ

AdSense:

Опции темы