AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Участникам, авторам и прогнозистам Клуба > Турниры от "ДелаемСтавки.ру"

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2009, 01:23   #1
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Отправить сообщение для ДелаемСтавки с помощью Skype™
По умолчанию Турниры Sit,n,Go. Ваше отношение к ним.

Я часто играю в покер и там есть такие турниры (Sit,n,Go).
Пример:
Игроки(10 человек) содятся за стол. Покупают фишки за одинаковую сумму и играют блиц-турнир.
1-е место получает 50% банка
2-е 30%
3-е 20%

Хочу предложить серию аналогичных турниров, только по ставкам.
Пример:
1. 10 человек скидывается(условно 100р. на счет Марафон или 110р. WM)(10р. на % за перевод туду-сюда). Набор происходит всю рабочую неделю.
2. Блиц-турнир проходит субботу, воскресенье.
3. Условно каждому дается 1000 фишек. На них можно сделать 10 ставок за эти 2 дня, но проставить нужно все фишки(прокрутить весь банк).
4. У кого будет больше банк на момент окончания, тот и выиграл. Выигрышь делится в процентном соотношени между игроками, занявшими первые 3 места.
5. Если будет больше желающих можно сделать 2 стола(турнира) по 10 человек и т.д.
6. Удобство заключается в быстроте и оперативности соревнования и проводить их можно каждые выходные. Причем если проходит большой турнир, одно другому не мешает.

Прошу высказаться по поводу моей идеи и по поводу суммы взноса.Если многим понравиться, сделаем их регулярными.
ДелаемСтавки вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense:
Старый 18.02.2009, 01:27   #2
Ubuntu
Монстр ставок

Ubuntu is a jewel in the roughUbuntu is a jewel in the roughUbuntu is a jewel in the roughUbuntu is a jewel in the rough

стоит попробовать...
Ubuntu вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:00   #3
ManFun
Уважаемый участник клуба

ManFun is a name known to allManFun is a name known to allManFun is a name known to allManFun is a name known to allManFun is a name known to allManFun is a name known to all

Социальные сети

Хорошая идея. Я за!!!
Старый 18.02.2009, 16:30   #4
MASLOV
модератор тенниса

MASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond repute

Не плохой вариант!!!
Старый 19.02.2009, 14:48   #5
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Друзья!!!
Высказываемся активнее. Это очень интересно!
Старый 22.02.2009, 18:07   #6
Cristiano Ronaldo
Игрок

Cristiano Ronaldo я уже почти знаменитость тут!Cristiano Ronaldo я уже почти знаменитость тут!

Я за! Для начала по соточке можно скинуться.
Cristiano Ronaldo вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 18:33   #7
MASLOV
модератор тенниса

MASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond reputeMASLOV has a reputation beyond repute

Я обеими за!!! Я считаю, что по поводу суммы взноса надо решать всем вместе. Вынесем вопрос на осуждение, когда наберется группа участников.
Старый 23.02.2009, 12:23   #8
disel
Новичок

disel Новичок

стоит попробывать!
а какие ставки будут играть, вообще любые?????
disel вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:50   #9
ДелаемСтавки
Administrator

конечно любые. все что есть в линии.
Старый 23.02.2009, 14:58   #10
Accrington
Уважаемый участник клуба

Accrington я уже почти знаменитость тут!Accrington я уже почти знаменитость тут!

в первом турнире я бы поучаствовал!)
Старый 24.02.2009, 13:24   #11
Alexandr Makedonsky
Новичок

Alexandr Makedonsky Новичок

Отправить сообщение для Alexandr Makedonsky с помощью ICQ

Я бы тоже с удовольствием поучаствовал. Ждем начала турнира.
Alexandr Makedonsky вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:44   #12
Antibukk
Участник клуба

Antibukk я уже почти знаменитость тут!

Интересная идея!
В свою очередь, хочу предложить ввести систему рейтинга, согласно которого если будет набираться более 10 участников, "разводить" сильных игроков по разным столам.
В целом голосую ЗА!
Antibukk вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:01   #13
Dream80
Moderator

Dream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond repute

Пытался денег положить на счет в "Марафоне" - 777222. Девушка пропищала чет типа: "Не принимает, ошибка депозита".
Непруха в последнее время какая-то .
Dream80 вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:24   #14
ДелаемСтавки
Administrator

Цитата:
Сообщение от Dream80 Посмотреть сообщение
Пытался денег положить на счет в "Марафоне" - 777222. Девушка пропищала чет типа: "Не принимает, ошибка депозита".
Непруха в последнее время какая-то .
че за бред....эт она какую-то хрень тебе наплела
Старый 11.06.2009, 17:34   #15
Dream80
Moderator

Dream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond reputeDream80 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от ДелаемСтавки Посмотреть сообщение
че за бред....эт она какую-то хрень тебе наплела
Тем не менее это так. Завтра на другой адрес съезжу.
Поучаствовать в турнире хотелось бы.

А со счета Марафона на Счет Марафона можно как-нибудь перевести?
Dream80 вне Клуба   Ответить с цитированием
Ответ

AdSense:

Опции темы