AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Участникам, авторам и прогнозистам Клуба > Турниры от "ДелаемСтавки.ру"

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2009, 15:26   #16
aZaRRo
Побидитель 3-го турнира.

aZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для aZaRRo с помощью ICQ Отправить сообщение для aZaRRo с помощью Skype™

хреново конечно а почиму не можешь? ТЫ поставиь в пятницу на Субботу и на Воскресения. Вон например щас много ставок на субботу завтро на Восрисение 5 найдёшь правдо рисковать прийдётс приедишь и вдруг выйграешь =)
aZaRRo вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense:
Старый 18.06.2009, 22:41   #17
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Отправить сообщение для ДелаемСтавки с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bender Посмотреть сообщение
Извините,но на этих выходных не смогу....
еще не факт, что наберется народ. Я пока тебя удалю, если что, пиши.
ДелаемСтавки вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 04:08   #18
aZaRRo
Побидитель 3-го турнира.

aZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для aZaRRo с помощью ICQ Отправить сообщение для aZaRRo с помощью Skype™

Ещё 1 человека надо Роман ты меня то впиши.
Старый 22.06.2009, 11:48   #19
aZaRRo
Побидитель 3-го турнира.

Роман я уезжаю и не знаю до кокого сам. Такчто вычеркни меня покамись на всякий случай.
Старый 22.06.2009, 21:15   #20
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от aZaRRo Посмотреть сообщение
Роман я уезжаю и не знаю до кокого сам. Такчто вычеркни меня покамись на всякий случай.
ок
Старый 03.07.2009, 12:10   #21
ДелаемСтавки
Administrator

Объявляется заново набор на 1-й турнир...Он состоится на выходных 11-го и 12-го июля. Пока просто регистрируемся, а как наберется(если наберется) 10 человек, начнем сбор денег на WebMoney. Бай-ин 100р.+10р. Активнее, друзья. Будет очень интересно, я в этом уверен.

Регистрация открыта:

1) ДелаемСтавки +
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
Старый 29.09.2009, 01:26   #22
Serebrjany mir
Banned

Serebrjany mir has a spectacular aura aboutSerebrjany mir has a spectacular aura about

Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ

Социальные сети

По умолчанию 1 й турнир SitnGo

Смотрю - сейчас из 11 проголосовавших 4 просто не готовы. Как-то не вдохновляет. И идея турнира для "стимулирования покраски" и "обучения новым правилам" - тоже как-то... По наивности продолжаю считать, что турниры всеже не для того придуманы. А вот турнир, просто как турнир - вполне. Правда, поскольку собственная армия у меня в стадии зачаточного накопления - поучаствовать не смогу, но, если надо, мог бы поисполнять какие либо служебные функции.... Это, если надо.
Serebrjany mir вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:51   #23
bender
Уважаемый участник клуба

bender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond reputebender has a reputation beyond repute

Социальные сети

А может на эти выходные соберемся?
Старый 03.10.2009, 10:32   #24
Serebrjany mir
Banned

Serebrjany mir has a spectacular aura aboutSerebrjany mir has a spectacular aura about

Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ

Социальные сети

По умолчанию 1 й турнир SitnGo

Смотрю - сейчас из 11 проголосовавших 4 просто не готовы. Как-то не вдохновляет. И идея турнира для "стимулирования покраски" и "обучения новым правилам" - тоже как-то... По наивности продолжаю считать, что турниры всеже не для того придуманы. А вот турнир, просто как турнир - вполне. Правда, поскольку собственная армия у меня в стадии зачаточного накопления - поучаствовать не смогу, но, если надо, мог бы поисполнять какие либо служебные функции.... Это, если надо.
Serebrjany mir вне Клуба   Ответить с цитированием
Ответ

AdSense:

Опции темы