AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Ставки, Прогнозы, Аналитика > Футбол

Результаты опроса: Кто станет чемпионом Англии сезона 09/10?
Манчестер Юн 4 15.38%
Ливерпуль 5 19.23%
Челси 12 46.15%
Арсенал Л 4 15.38%
Эвертон 0 0%
Астон Вилла 0 0%
Фулхэм 1 3.85%
Тоттенхэм 0 0%
любой другой... 0 0%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2009, 11:38   #16
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Отправить сообщение для ДелаемСтавки с помощью Skype™

да, вижу...одуреть....это не контора, А ПРЯМ МЕЦЕНАТЫ КАКИЕ-ТО
ДелаемСтавки вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense:
Старый 23.08.2009, 18:31   #17
DISIC
Уважаемый участник клуба

DISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant future

Отправить сообщение для DISIC с помощью ICQ

Социальные сети

23.08.2009 19:00 Фулхэм – Челси П2 1.55

Челси уверенно начавший сезон с двух побед сегодня играет в лондонском дерби с обидчиком пермского Амкара. Фулхэм тоже неплоха начал сезон и в первом туре на выезде одолел Портсмут. Любопытным представляется противостояние тренеров ранее Рой Ходжсон и Карло Анчелотти встречались между собой в итальянской Серии А и там перевес был на стороне Анчелотти и вот теперь у них встреча в Лондоне. У "Челси" проблем с составом нету, за исключением, что Жирков по прежнему не может выйти на поле из-за травмы.
Старый 24.08.2009, 10:07   #18
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Ну что, парни...понедельник...вынесе нка...Ливер - АВ...могут быть замуты...попаны всего мира понесут сегодня денюшку на Ливер...значит уже опасно играть всякие п1 и ф1....на первый взгляд мне понаравилось ТБ 2.5 за 1.9 или АВ - забьет за 1.92...второй вариант очень симпотичен...у Ливера с защитой проблемы...не будет Шкртела и Аггера...
лички в городе Битлов тоже гуд:

22.03.09 Ливерпуль - Астон Вилла 5:0 (3:0)
21.01.08 Ливерпуль - Астон Вилла 2:2 (1:0)
28.10.06 Ливерпуль - Астон Вилла 3:1 (3:0)
29.04.06 Ливерпуль - Астон Вилла 3:1 (1:0)
15.05.05 Ливерпуль - Астон Вилла 2:1 (2:0)

как мы видим всегда ТБ 2.5 и почти во всех случаях АВ забивает.

думаем, времени у нас достаточно...
Старый 24.08.2009, 12:49   #19
dnepr
Уважаемый участник клуба

dnepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond repute

Беря во внимание, что это всё же вынесенный матч, может имеет смысл сыграть ТМ2,0 кф2,68(ПариМатч). К тому же процентов 80 прошлогодних вынесёнок закончились на ТМ2,0 и с нелогичными результатами...... К тому же только начало сезона и потери очков можно ещё будет восполнить...... а исходя из неутешительной статистики АВ на поле Ливерпуля, выездного матча в Лиге Европы, неудачного старта и прогрузу на Ливер рискну чуток проставить и на П2 кф7,5 и П2ф+1,0 кф2,15...... Ну чем чёрт не шутит ?????
Старый 24.08.2009, 19:51   #20
Арман
Участник клуба

Арман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really nice

Незнаю как по мне так очень симпотично смотрится ставка тотал больше 2,5. Астон Вилла должна забить вследствии 2 последних игр они еще не забивали , почему бы им не сделать это с никакой (по моему мнению) защитой Ливерпуля?? А что Ливерпуль сегодня забьет я даже не сомневаюсь(после разгромного счета 4-0 со Стоком, у игроков атакующей линии очень позитивный настрой продолжать в том же духе)........ Как указывается выше напрашивается ставка обе забьют........ Но я все-таки поставлю на тотал больше(Очень хорошая ставка)....
Арман вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:00   #21
dnepr
Уважаемый участник клуба

dnepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond repute

Не знаю, но как по мне где то должна быть "засада".... Ну не отдавать же букам деньги, а самая большая часть игроков куда будет грузить...??? Конечно же исходя из статистики на П1, ТБ, и обе забьют. Вот тут то скорей всего и будет "козья морда" в виде 0:0 или 0:1
Старый 24.08.2009, 22:30   #22
ДелаемСтавки
Administrator

Цитата:
Сообщение от dnepr Посмотреть сообщение
Не знаю, но как по мне где то должна быть "засада".... Ну не отдавать же букам деньги, а самая большая часть игроков куда будет грузить...??? Конечно же исходя из статистики на П1, ТБ, и обе забьют. Вот тут то скорей всего и будет "козья морда" в виде 0:0 или 0:1
да-да.
..об этом я подробно написал в ставке дня
Старый 25.08.2009, 09:34   #23
dnepr
Уважаемый участник клуба

Цитата:
Сообщение от ДелаемСтавки Посмотреть сообщение
да-да.
..об этом я подробно написал в ставке дня
Спасибо
Старый 29.08.2009, 18:17   #24
BEBU
Модератор футбола

BEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond repute

Болтон-Ливерпуль п2 1.55 бф

Ливер после двух выездных лузов
BEBU вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:09   #25
ДелаемСтавки
Administrator

Тоттенхэм - Манчестер Юн Ф1(0) за 2.25.

“Шпоры” выглядят очень солидно. Четыре победы в четырех турах. МЮ предстоит важнейший поединок в Турции против Бешикташа. Могут экономить силы подопечные Алекса Фергюсона. Но, даже если будут брошены в бой лучшие силы “манкунианцев” в матче против “шпор” – это еще не гарантирует им победу. Не спроста ведь Тоттенхэм обыграл другого гранда – Ливерпуль. Повторюсь, команда на ходу. Кстати, Манчестер выигрывал этот выезд последний раз в 2007 году. Позже постоянно теряла команда очки.
Старый 11.09.2009, 12:15   #26
Palich2007
Уважаемый участник клуба

Palich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond reputePalich2007 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от ДелаемСтавки Посмотреть сообщение
Тоттенхэм - Манчестер Юн Ф1(0) за 2.25.

“Шпоры” выглядят очень солидно. Четыре победы в четырех турах. МЮ предстоит важнейший поединок в Турции против Бешикташа. Могут экономить силы подопечные Алекса Фергюсона. Но, даже если будут брошены в бой лучшие силы “манкунианцев” в матче против “шпор” – это еще не гарантирует им победу. Не спроста ведь Тоттенхэм обыграл другого гранда – Ливерпуль. Повторюсь, команда на ходу. Кстати, Манчестер выигрывал этот выезд последний раз в 2007 году. Позже постоянно теряла команда очки.
Рома какой ключевой поединок может быть в первом туре да еще с мертвым Бешикташом,они у себя в чемпе ни одной победы неодержали,а Бешик еше ко всему на выходных с Галатасараем играет,плюс незабываем про огромные проблемы с защитой у Тотена а у МЮ уже и Фердинанд выйдет

Последний раз редактировалось Palich2007; 11.09.2009 в 12:17.
Palich2007 вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:34   #27
Арман
Участник клуба

Арман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really nice

Да, я тоже согласен чересчур на Тоттенхэм Вы засматриваетесь.....(Хотя честно говоря мой любимый клуб в АПЛ это Тоттенхэм уже как 3 сезон). У Тоттенхэма большие проблемы с защитой. Плюс не будет играть Модрич(уж как по мне Кранчар - это далеко не Модрич)...... У Манчестера хорошая команда, да ушел Роналду, но костяк команды остался тот же, плюс прикупили Оуэна(кто бы про него не говорил, но как по мне этот игрок может усилить атаку Манчестера), плюс Валенсия тоже вроде бы неплохо вписывается в команду......
В общем считаю наооборот, ф2(0) на МЮ за 1.6, считаю класс МЮ побьет Тоттехэма........
Да и очки пора набирать...
Что про Тоттенхэм, я считаю их крепкими середняками, но не больше...
Старый 12.09.2009, 14:37   #28
Саша
Уважаемый участник клуба

Саша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond repute

На этот матч хорошая ставка Тотенхем не забьет! МЮ отнесется к игре очень ответственно!
Саша вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:04   #29
Venom
Модератор Hello,Америка

Venom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond reputeVenom has a reputation beyond repute

12.09.09 18:00 Сандерленд - Халл П1 1.8
по мне вот реальный матч на сегодня
Старый 12.09.2009, 17:27   #30
Арман
Участник клуба

У Сандерленда будет играть 3 вратарь.... Т.е. совсем зеленый еще..... Думаю Халл сегодня точно забьет.........
А вообще не советовал бы ставить....
Как на мой взгляд опасная ставка.....
Ответ

AdSense:

Опции темы