AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Ставки, Прогнозы, Аналитика > Футбол

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:45   #1
DISIC
Уважаемый участник клуба

DISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant future

Отправить сообщение для DISIC с помощью ICQ

Социальные сети

По умолчанию Кубок конфедераций 2009

Кубок конфедераций 2009

AdSense:
Старый 15.06.2009, 12:46   #2
DISIC
Уважаемый участник клуба

DISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant futureDISIC has a brilliant future

Отправить сообщение для DISIC с помощью ICQ

Социальные сети

15.06.2009. 18:00 Бразилия - Египет Ф1 (-1.5) 1.80
15.06.2009. 22:30 США -Италия П2 1.60

Самая титулованная футбольная страна мира, привезла в ЮАР свой основной состав. Кака, Робиньо, Пато и прочие звёзды будут своей игрой демонстрировать мастер-класс местной публике африканской страны. И вот сегодня состоится первый такой матч, где бразильцам предстоит сыграть с победителем африканского континентального первенства. "Мы не имеем права бояться сборной Бразилии в первом матче Кубка конфедераций. Если мы выйдем на игру с дрожью в коленях, это чувство будет преследовать нас на протяжении всего турнира. Я понимаю, что фавориты в нашей группе – итальянцы и бразильцы, однако сборная Египта — тоже серьёзная команда, мы шесть раз выигрывали Кубок африканских наций. Уверяю, в ЮАР мы приехали не для развлечений" – это слова Хассана Шехата. Чтож остается только проверить на практике такие заявления тренера египтян. Думаю в сегодняшнем матче бразильцы без особых проблем разберутся с египетской сборной

Второй матч этой группы пройдет между командами, где тоже есть фаворит, но не такой явный как в первой игре группы. Итальянцы – одна из величайших футбольных наций, действующие чемпионы мира. Благодаря победе Италии на чемпионате мира в Германии в 2006 году итальянцы забронировали за собой место в Кубке Конфедераций. В преддверии Кубка Конфедераций-2009 федерация футбола страны презентовала новую форму, подчёркивающую каждый силуэт фигуры того или иного игрока. Чтож посмотрим чем поможет эта форма действующим чемпионам мира в первом матче турнира. Прогнозирую минимальную победу Италии в этом матче.
Старый 28.06.2009, 14:50   #3
Lexa
Уважаемый участник клуба

Lexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to all

USA-BRAZIL udalenie-da-4.3 zeltye karty bolj6e 5.5 ne umejut USA igratj po drugomu)))))
Lexa вне Клуба  
Старый 28.06.2009, 16:08   #4
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Отправить сообщение для ДелаемСтавки с помощью Skype™

а если тогда взять ИТБ США по картам?
ДелаемСтавки вне Клуба  
Старый 28.06.2009, 17:17   #5
Lexa
Уважаемый участник клуба

Lexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to all

togda verojatnostj 95%,no eto otpugivaet!!!
Lexa вне Клуба  
Старый 28.06.2009, 17:48   #6
BEBU
Модератор футбола

BEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond repute

28.06.09 22:30
США-Бразилия
Ставка №2 США(+1)2.20
Ставка №3 1x 2.9
Ставка №4 ТМ(2.5) 1.9

А почему именно так?....да потому что уверен ,что завтра кэф будет падать на пиндосов,если честно сам играю 1х,п1(0),ТМ(2.5),проход пиндосов за 4.6,...а ход мыслеи почему так таков:во первых турнирчик всегда был странным,а странности для меня начились...я точно не помню..но в том году когда в сборнои Камеруна прямо на поле умер игрок...и та сборная вышла в финал того розыгрыша...проиграв ее в дополнительное время сборнои Франции,так вот мои близкии друг жывшыи в то время в Москве(входил в число одного из богатых людеи Москвы) признался мне находьясь на родине,что узкому кругу людеи было в точности известно,что Францыя не выиграет в основное время у Камеруна....вот они и отмыли немало денег за полтора часа..., а Анри забил гол помню как только началось дополнительное время ...это я к чему,и этот турнир характеризуется своими странностьями....,10 матчеи кряду забивает только одна из команд в паре,а цепочка главных странностьеи для меня началось когда сборная США обыграла своих малых братьев из Эгипта(являюшихсья к тои игре к тому же фаворитами для большинства экспертов и игроков)...а в паралельнои игре Итальянцы проиграли в точности таким счетом(0-3)(кстати я писал что они проиграют,но думал,что из группы выдут африканцы),что из группы вышла США,далее еще смешнее... в полуфинале США обыграла не кого инного,а чемпионов Европы(2-0)...Испанию,которая до этого обыгрывала то в пол силы...то полусоставом всех на их пути,не странно ли?...так вот думаю главная странность будет всех ожыдать в финале...а мои фантазии таковы...будет ничья в основное время...наверное со счетом 0-0....это чтоб наипать....любительеи тоталов...и догонщиков..обе забьют....и т.д....а дополнительное время это куча денег вдабавок организаторам ...будет гол....наверное головои,бо ногами пиндосы не умеют играть,и не в ту рамку ворот ,где все... все равно будут ожыдать..а в ворота 4-х кратных ЧМ.
...фуууух во расписал...)так что дальше думаите сами....решаите сами....,я уже решыл для себя.

Spain-South Africa ТБ(2.5)
BEBU вне Клуба  
Старый 28.06.2009, 20:25   #7
BEBU
Модератор футбола

BEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от BEBU Посмотреть сообщение
28.06.09 22:30
США-Бразилия
Ставка №2 США(+1)2.20
Ставка №3 1x 2.9
Ставка №4 ТМ(2.5) 1.9

во первых турнирчик всегда был странным

Spain-South Africa ТБ(2.5)
+++
FT 2-2
странныи...странныи...странныи