AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Ставки, Прогнозы, Аналитика > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2009, 22:12   #1
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Отправить сообщение для ДелаемСтавки с помощью Skype™
По умолчанию Английские кубки 09/10

Сегодня мне понравился матч Портсмут - Астон Вилла и стака Портсмут больше 1 за 1.85. Замечу, что с приходом Гранта, Портсмут обязан заиграть на новом уровне. Выход в полуфинал будет отличным подспорьем. АВ сегодня скорее всего будет играть как минимум смешанным составом. К тому же бермингемцы пропускают практически в каждом матче.
Что скажете, парни?
ДелаемСтавки вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense:
Старый 02.12.2009, 21:44   #2
Арман
Участник клуба

Арман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really niceАрман is just really nice

Сегодня 2 отличных матча:
МС - Арсенал индивидуальный тотал МС > 1 за 1.38
у Арсенала будет играть 2 состав, ну а МС славится сейчас во всей Европе своим нападением (возможно самым сильным нападением во всей АПЛ)......+ как ни как все-таки запредельный настрой на команды большой четверки исходя из этого, я считаю, что МС если не выиграет, то уж как минимум забьют один гол.........

Блэкберн - Челси ф2(-1) за 2.1
в этом сезоне особенно Блэкберн не впечатляет своей игрой(причем абсолютно), ну а Челси , я думаю это главный претендент на чемпионство не только в АПЛ, но и в ЛЧ, также и в кубке......... ДУМАЮ ИМ ПО СИЛАМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СОВЕРШИТЬ ТРИПЛЕТ
Считаю уверенная победа Челси (+ также следует отметить потрясающую атмосферу внутри команды, думаю Челси даже в 2005 году не чувствовал себя так хорошо как сейчас)
Арман вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:35   #3
BEBU
Модератор футбола

BEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond reputeBEBU has a reputation beyond repute

Футбол. Кубок Английской Лиги. 1/4 финала.
02.12.2009 Manchester City - Arsenal (Manchester City на победу) 1.99 Pinnacle

Ман.Сити:Тейлор, Ричардс, Сабалета, Туре, Чорлука, Онуоха,Бридж,Гарридо, Райт-Филлипс, Де Йонг, Компани, Джонсон, Иреланд, Бэрри, Робиньо, Беллами, Адебайор, Тевес, Санта-Крус,Бенжани.
Арсенал:Фабиански,Жильбер, ендерос,Сильвестр,Коклэн,И стмонд,Рамсей,Мерида,Уилши ,Ватт,Счезсны, Рэндалл,Фримпонг,Бартли,Су ,Круис,Эммануэль-Томас.

есть инфа о том,что арсы будут играть резервным составом,так как у команды и так лазарет не пустеет(травмированны Санья, ван Перси, Гиббс, Диаби, Бендтнер, Джуру и Клиши),плюс выступление команды на разных фронтах...думаю и заставляет Венгера делать ротацыи и выставлять на игру в основном резерв,но то,что резерв арсов не подарок приходилось видеть не раз,даже в более важных матчах чем эта.
горожане же честно сказать удивляют своими резами в последнее время....с таким то подбором игроков,но видно,что пока у команды не поставлена игра,особенно бардак в оборонительном плане,напропускали от кого только угодно(Халл 1,Барнли 3,Сканторп 1 в кубке,Фулхем 2,Вест Хем 1),а вот с атакои у команды все в порядке,что основы..что замены играют на уровне,хотя надо заметить и то,что команда при этом не проигрывает с августа месяца,но при этом умудрились в чемионате сыграть 7 кряду ничьи,сити не выходила в финал кубка лиги с сезона 80/81,то что Хьюз собирается выставить сильнеишыи состав команды,говорит о серьезном подходе к этому кубку в этом сезоне,в личках приметил одно...за последные 10 игр в Манчестере команды не играют в ничью...+3=0-7,и 8 игр сыграли на тб 2.5....5 игр на тб 3.5.....и 2 игры на тб 5.5).
несмотря на то,что к ближе к матчу будут все больше прогружать хозяев,думаю горожане сегодня добудут в этои встрече такои результат,которыи охладит пыль и недовольство как и своих болел так и руководство команды во главе арабского шеиха,также думаю ,что будет веселая игра,так как обе команды играют в красивыи атакующии футбол,и с пробитием тотала не должно быть проблем,и еще одна ставка понравилась на этот матч....Голы в обоих таймах: Да: 1.62,
BEBU вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:33   #4
blink281
Уважаемый участник клуба

blink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond repute

Кубок Англии - это народное название. Настоящее название звучит так: Переходящий кубок Футбольной ассоциации (англ. The Football Association Challenge Cup, сокращённо FA Cup — Кубок ФА). Кубок является старейшим футбольным соревнованием в мире, первый розыгрыш состоялся еще в сезоне 1871-1872. В соревновании принимают участие огромное количество клубов из всех возможных английских дивизионов.

Благодаря своей длинной истории Кубок Англии считается самым престижным трофеем на территории Соединённого Королевства, многие даже приравнивают этот трофей к званию чемпиона Англии. Именно поэтому в матчах под его эгидой каждая команда отдаёт все силы и сражается не жалея ни себя, ни соперника.

К тому же Кубок Англии - самый быстрый способ для маленьких клубов получить широкую известность и неплохо заработать. Поражения "больших" команд в борьбе с гораздо более слабыми соперниками - совсем не редкость, всегда можно настроиться на одну-две игры и, даже будучи "карликовым" коллективом, обыграть гранда.

Розыгрыш трофея проводится по олимпийской системе на выбывание, пары и хозяев поля на каждый раунд определяет жеребьёвка. Последняя вызывает огромный интерес со стороны клубов и болельщиков, поэтому транслируется в прямом эфире по телевидению. А с 2007 года жеребьёвка и вовсе стала публичным событием. Начиная с первого раунда, она транслируется в прямом эфире с экранов на площади Сохо в Лондоне, а шары из контейнера вынимают знаменитые футболисты.

blink281 вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:36   #5
blink281
Уважаемый участник клуба

blink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond reputeblink281 has a reputation beyond repute

4раунд(1/16 финала)

Престон - Челси
Ридинг - Бёрнли
Аккрингтон - Фулхем
Астон Вилла - Брайтон
Болтон Уондерерз - Шеффилд Юнайтед
Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед
Вулверхемптон - Кристал Пэлас
Дерби Каунти - Донкастер Роверс
Кардифф Сити - Лестер Сити
Ноттс Каунти - Уиган Атлетик
Портсмут - Сандерленд
Саутгемптон - Ипсвич Таун
Эвертон - Бирмингем Сити
Тоттенхем - Лидс Юнайтед
Сток Сити - Арсенал Лондон
Сканторп Юнайтед - Манчестер Сити

Все вышедшие в четвёртый раунд команды получили по 75 000 фунтов. Команды, преодолевшие этот раунд, получат по 100 000 фунтов, пятый - по 200 000, четвертьфинал - по 400 000. Победители полуфинальных пар получат по одному миллиону фунтов, а проигравшие - по полмиллиона. Триумфатор турнира помимо Кубка Англии получит сразу два миллиона фунтов, серебряный призёр - один миллион. Так что и без престижа - есть к чему стремиться.
Старый 02.02.2010, 20:38   #6
dnepr
Уважаемый участник клуба

dnepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond repute

Пробуем снова "ловить сенсацию" Уиган - Нотс Каунти играем проход2 и немного П2 кэфы достойные... В первом матче Уиган (который по определению выше классом) не сумел обыграть хозяев отыгрываясь по ходу матча... На данный момент, в своих лигах, команды решают совершенно разные задачи. Если Уиган всеми силами пытается сохранить прописку в Примьер-лиге (два очка от "зоны вылета") и через четыре дня им на выезде играть с совсем "неудобным" Сандерлендом, то Нотс Каунти ведёт вполне успешную борьбу в Лиге 2 за право повышения в классе, а гендиректор в клубе Свен-Ёран Эрикссон (бывший наставник сборной Англии и «Манчестер Сити)... В первом матче думаю просто "разыграли спектакль" и развели всех, а тут народ "грузит" на Атлетик..... а хозяева у Ноттингемцев арабская компания Munto Finance...
Старый 02.02.2010, 22:00   #7
blink281
Уважаемый участник клуба

Цитата:
Сообщение от dnepr Посмотреть сообщение
Пробуем снова "ловить сенсацию" Уиган - Нотс Каунти играем проход2 и немного П2 кэфы достойные... В первом матче Уиган (который по определению выше классом) не сумел обыграть хозяев отыгрываясь по ходу матча... На данный момент, в своих лигах, команды решают совершенно разные задачи. Если Уиган всеми силами пытается сохранить прописку в Примьер-лиге (два очка от "зоны вылета") и через четыре дня им на выезде играть с совсем "неудобным" Сандерлендом, то Нотс Каунти ведёт вполне успешную борьбу в Лиге 2 за право повышения в классе, а гендиректор в клубе Свен-Ёран Эрикссон (бывший наставник сборной Англии и «Манчестер Сити)... В первом матче думаю просто "разыграли спектакль" и развели всех, а тут народ "грузит" на Атлетик..... а хозяева у Ноттингемцев арабская компания Munto Finance...
согласен надо щупать матчи кубка с такими кэфами особенно когда такие хозяева у команды 2 лиги
Старый 03.02.2010, 01:47   #8
dnepr
Уважаемый участник клуба

dnepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond reputednepr has a reputation beyond repute

Вот оно то, что надо.... FT 0:2
Старый 03.02.2010, 11:18   #9
Саша
Уважаемый участник клуба

Саша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond repute

Лидс-Тотенхем П 2-1,85 Betcity
Думаю, что время шуток подошло к концу. Шпоры достаточно успешная и на данный момент сильная команда, чтобы жестко остановить продвижение Лидса в этом розыгрыше кубка. Первая игра в Лондоне показала приличную разницу в классе и только невезение и нехватка концентрации помешали победить подопечным Реднаппа. Что хорошо в этой команде, так это то, что они умеют проводить работу над ошибками, поэтому не думаю, что нас ждет повторение. Напротив, я жду уверенной победы более классной команды с АПЛ, даже зная отпра, которые могут дать команды из более низких дивизионов в Англии

Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё.
Саша вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:51   #10
dnepr
Уважаемый участник клуба

Вот именно, считаю ключевым словом нехватка концентрации Лидс довольно успешно выступает в своей лиге и реально претендует на повышение в классе... и для них, во весь голос заявить о себе это супер...(дескать помни примьер-лига - мы тут и скоро вернёмся) у себя в лиге уверенно идут на втором месте имея два матча в запасе... У "шпор" же задачи куда глобальней - им через три дня принимать амбициозных бирмингемцев(непосредстве ных конкурентов за место в зоне ЛЕ)... Так что не думаю что всё так просто в этой паре, а то как вчера "слился" Атлетик наводит на мысли... Думаю проход хозяев и возможно через победу(доп. время "шпорам" не надо)...
Старый 03.02.2010, 22:12   #11
blink281
Уважаемый участник клуба

а мне кажется что нада ловить такой высокий кэф на победу хотспур 1.85. Такой кэф давали с форой (-1.5) на победы МЮ и Тотенхэма а щас с какого повысили?
Хотя с другой стороны это кубок да и отсутствовать будут несколько игроков шпор

"В их составе будет отсутствовать главный организатор атак - Аарон Леннон, который, к слову, является воспитанником именно "павлинов". Помимо Леннона в лазарете команды находятся Ассу-Экото, Том Хаддлстоун, Кудичини, Вудгейт и почти ставший героем матча на "Уайт Харт Лейн" Роман Павлюченко.

Также в этом матче не сыграют Робби Кин, Алон Хаттон и Кайл Ноутан по причине их ухода в другие команды. Зато на поле должен появится 19-летний вингер Данни Роуза, который, как и Леннон, воспитывался в "Лидсе". В составе хозяев весомых потерь нет и все лучшие игроки команды на поле, безусловно, выйдут."
Старый 03.02.2010, 22:48   #12
dnepr
Уважаемый участник клуба

Нет, может я и туплю, играя хозяев, но мне кажется мотивация сильная штука...
Старый 12.02.2010, 17:09   #13
dnepr
Уважаемый участник клуба

Ну чё думается грандам снова надо пощекотать нервишки...
Челси - Кардифф: Ну тут челюски идут явными фаворитами, но не забываем, что это кубковый матч В котором мотивация слабой команды всегда гораздо выше(другой вопрос всегда ли получается достойно сыграть с грандом), но я думаю у гостей кое что должно получиться... Например первый гол команда 2 кф5,0 идём далее, ИТ2Б1,0 кф5,5 а почему бы и нет хозяева выставят явно резервный состав да и пропускают они в кубках регулярно, а значит обе забьют за кф2,3 ну и пробуем П2ф+2,0 за кф2,0 Ну играть на такой ранней стадии проход гостей конечно глупо, но кф8,5 на фоне некоторого кризиса хозяев и предстоящих матчей в ЛЧ пощупать можно...
Фулхем - Нотс Каунти: Снова хочу играть гостей, команда хорошо сбалансирована в прошлом раунде выбила "такой же стабильный" Уиган забив два безответных гола. На проход гостей дают аж кф4,55 да и за победу нехило башляют кф7,0 А хозяева хоть и считаются фаворитом в этом матче явно испытывают проблемы в последних матчах АПЛ к тому же через четыре дня после этого матча им играть очень серьёзный поединок в ЛЕ против Шахтёра. И беря это всё во внимание ничего невероятного в победе гостей не вижу...
Старый 10.04.2010, 04:59   #14
Lexa
Уважаемый участник клуба

Lexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to allLexa is a name known to all

Астон Вила-Челси хозяева с форой +1 за 1.95
после1-7 будут землю грызть,тем более ето им вполне по силам....
Lexa вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:21   #15
dnepr
Уважаемый участник клуба

Футбол. Англия. Кубок лиги. 4-й раунд

Рединг - Арсенал П1 кф4,25 (марафон)
Как известно, Кубковые матчи, не являются приоритетными для топовых команд и на такие матчи выставляется ближайший резерв... И даже учитывая то, что этот самый резерв, гипотетически, может быть сильней "основы" Рединга отдам предпочтение хозяевам. К тому же команда не совсем удачно вошла в сезон и за восемь туров пока ещё не одержала ни одной победы, хотя ранее команда считалась "домашней"... К стати, думаю, не лишним будет сыграть в этом матче ТБ3,0... Теперь о канонирах... Команда на Эмирейтсе терпит поражение в Лиге чемпионов от Шальке... После переезда на «Эмирэйтс» «канониры» ни разу не проигрывали в «домашних» матчах в групповых этапах (18 матчей, 15 побед и 3 ничьих)... потом натуженная победа над аутсайдером, сегодня Кубок, 03.11.12 - выезд в Манчестер и 06.11.12 - выезд в Гельзенкирхен.... Как мы видим график очень не простой.....

AdSense:

Опции темы