AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Ставки, Прогнозы, Аналитика > Архив ставок

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2009, 19:24   #1
Antibukk
Участник клуба

Antibukk я уже почти знаменитость тут!

По умолчанию Проба собственных сил в платных ставках

Добрый день!
Меня зовут Антон, а мой ник - Antibukk. В ставках уже давно. Перепробовав множество различных систем и стратегий, обратил свой взор на росписи футбольных матчей, поскольку именно там букмекер выставляет некоторые средние значения. А уже в зависимости от некоторых других параметров я сопоставляю собственный прогноз с этими значениями и решаю, играть их или нет.

В текущий момент играю только российский чемпионат. Но осенью будут включены и остальные ведущие чемпионаты плюс международные соревнования.

В ближайшие 1,5 месяца все свои ставки буду давать бесплатно. На основании этих результатов Вы сможете убедиться, стоит ли подписываться на мою рассылку или нет.
Antibukk вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense:
Старый 19.07.2009, 20:00   #2
Antibukk
Участник клуба

Ставка №1
19.07.09 20:30 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига ЖК Терек - ЖК Зенит ТМ(5,5) 1,75 Бетсити 5%

Судит игру Каюмов Альмир, занимающий 1-ю строчку среди всех арбитров по "мягкости", начиная с минимального значения. Всего в 6-ти обслуженных им играх он показал 19 горчичников, что составляет ~3,17 ЖК за игру.
Команда "Терек" дома получает ~2,50 предупреждения (среднее значение по сезону для всех команд здесь ~2,36), команда "Зенит" в гостях - ~2,14 ЖК за игру (среднее значение здесь ~2,42). Таким образом, в сумме на двоих получаем ~4,64, что опять же меньше заявленных букмекером.
По личным встречам имеем следующее:
03.04.05 ЖК Зенит - ЖК Терек 2:3 (судья - Веселовский)
30.07.05 ЖК Терек - ЖК Зенит 1:2 (судья - Веселовский)
13.08.08 ЖК Зенит - ЖК Терек 0:1 (судья - Карасев)
13.09.08 ЖК Терек - ЖК Зенит 3:2 (судья - Егоров)
Старый 20.07.2009, 16:52   #3
aZaRRo
Побидитель 3-го турнира.

aZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для aZaRRo с помощью ICQ Отправить сообщение для aZaRRo с помощью Skype™

Хы первая ставка и пролёт =) ничё бывает. Выкладывай ещё ставки.
Старый 20.07.2009, 16:55   #4
aZaRRo
Побидитель 3-го турнира.

aZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of lightaZaRRo is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для aZaRRo с помощью ICQ Отправить сообщение для aZaRRo с помощью Skype™

Мне вернули мо
Старый 19.09.2010, 12:09   #5
Саша
Уважаемый участник клуба

Саша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond repute

Недолго Antibukk поиграл...

Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё.
Саша вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 02:14   #6
1:1
Участник клуба

1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute1:1 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Недолго Antibukk поиграл...
Угу.Этого кадра я видел и читал на триллионах форумов.Это его коронная система-регистрация,слузил,свалил
Щас подсел на БЮВ.
Но такого хамоватого топа как рассылку,это я читаю впервые.Фигассе(?) у лузера самомнение??
1:1 вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:25   #7
Antibukk
Участник клуба

Цитата:
Сообщение от 1:1 Посмотреть сообщение
Щас подсел на БЮВ.
Получил сообщение на БЮВе, поэтому отвечаю здесь.
Да, в далеком 2009 году я плотно увлекался ставками, особенно росписью на футбол. Но в данное время от ставок немного отхожу. Да, играю на различных форумах в турнирах, но только чисто виртуально, без проставления своих средств. К тому же много времени отвлекают семья, дети, работа..
Теперь по этой рассылке. Открыв данную тему, я, действительно, хотел воплотить свои замыслы в рассылку. Но затем, все много раз взвесив и обдумав, отказался от данной затеи, поскольку не захотел нести ответственность за средства потенциальных подписчиков.
Теперь перейдем к частностям. Я вообще не понимаю, зачем надо было вытаскивать эту тему из архива, но раз уж пошла такая "пьянка"..

Цитата:
Угу.Этого кадра я видел и читал на триллионах форумов.
Спасибо за "этого кадра", но я никогда и никого не кидал и ничего не обещал, поэтому да, действительно, на всех форумах я регистрируюсь под ником Antibukk.

Цитата:
Это его коронная система-регистрация,слузил,свалил
Вам, уважаемый 1:1, перечислить, где меня искать? В принципе, сейчас тусуюсь буквально на 4-5 ресурсах, и то не слишком часто в виду своей занятости, о чем я уже упоминал выше.

Цитата:
Но такого хамоватого топа как рассылку,это я читаю впервые.
А какое собственно право Вы имеете так говорить о человеке, не будучи знакомым с ним? Я с Вами водку не пил, так что попросил бы. Да и наверняка Вы гораздо младше меня, так что как минимум это нетактично!

Цитата:
Фигассе(?) у лузера самомнение??
Да, ставка проиграла, но у кого прям все заходит? У Вас?!

Резюмируя все вышенаписанное, если кого-то задевает данная тема (хотя, повторюсь, она была открыта аж 3 года назад), надеюсь я максимально ответил на все вопросы. Никому ничего не обещал по возможной будущей рассылке, так что если кому-то нравится копаться в "грязном белье", занимайтесь этим без меня.
С уважением, Antibukk
Старый 18.12.2012, 12:26   #8
Саша
Уважаемый участник клуба

Саша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond reputeСаша has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Antibukk Посмотреть сообщение
Ставка №1
19.07.09 20:30 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига ЖК Терек - ЖК Зенит ТМ(5,5) 1,75 Бетсити 5%

Судит игру Каюмов Альмир, занимающий 1-ю строчку среди всех арбитров по "мягкости", начиная с минимального значения. Всего в 6-ти обслуженных им играх он показал 19 горчичников, что составляет ~3,17 ЖК за игру.
Команда "Терек" дома получает ~2,50 предупреждения (среднее значение по сезону для всех команд здесь ~2,36), команда "Зенит" в гостях - ~2,14 ЖК за игру (среднее значение здесь ~2,42). Таким образом, в сумме на двоих получаем ~4,64, что опять же меньше заявленных букмекером.
По личным встречам имеем следующее:
03.04.05 ЖК Зенит - ЖК Терек 2:3 (судья - Веселовский)
30.07.05 ЖК Терек - ЖК Зенит 1:2 (судья - Веселовский)
13.08.08 ЖК Зенит - ЖК Терек 0:1 (судья - Карасев)
13.09.08 ЖК Терек - ЖК Зенит 3:2 (судья - Егоров)
Цитата:
Сообщение от Antibukk Посмотреть сообщение
Добрый день!
Меня зовут Антон, а мой ник - Antibukk. В ставках уже давно. Перепробовав множество различных систем и стратегий, обратил свой взор на росписи футбольных матчей, поскольку именно там букмекер выставляет некоторые средние значения. А уже в зависимости от некоторых других параметров я сопоставляю собственный прогноз с этими значениями и решаю, играть их или нет.

В текущий момент играю только российский чемпионат. Но осенью будут включены и остальные ведущие чемпионаты плюс международные соревнования.

В ближайшие 1,5 месяца все свои ставки буду давать бесплатно. На основании этих результатов Вы сможете убедиться, стоит ли подписываться на мою рассылку или нет.
не надолго тебя хватило парень!

Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё.
Саша вне Клуба   Ответить с цитированием
Ответ

AdSense:

Опции темы