AdSense:

Вернуться   Форум Клуба ДелаемСтавки.ру > Ставки, Прогнозы, Аналитика > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2016, 20:23   #46
Sprut
Уважаемый участник клуба

Sprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
Да, сегодня в Кубке лиги Франции произошел прецендент, одна команда получила тех. поражение. А что по этому поводу говорит наш регламент?
Юля "дежурит" на тренировке, или в первом туре? И суббота, воскресенье это один ту, или два. Лень искать, проясните.
Привет,Юля дежурит на тренировке,а я в первом туре.Я сегодня на дежурстве подстраховал Юлю,посмотрю как бы мои прогнозы сыграли,если б я был дежурным сегодня.Не понял тебя,что один ту???

AdSense:
Старый 09.08.2016, 20:27   #47
Sprut
Уважаемый участник клуба

Sprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond reputeSprut has a reputation beyond repute

Цитата:
И суббота, воскресенье это один ту, или два. Лень искать, проясните.
Что за один ТУ?
Появилось новшество,Анатолий.Мы должны выбрать лучший прогноз для проставления в конторе.Сегодня я выбрал победу Ланса за 1.8!!
Мне надо сечас уходить,ты долго отвечаешь.Буду через полчаса.
Старый 09.08.2016, 20:41   #48
zhytych
Уважаемый участник клуба

zhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond repute

Ту. это тур. Я прочитал регламент. В нашем случае тех.поражения будет считаться как не состоявшийся матч, т.е. матч анулируется. Суббота - это первый тур. воскресенье - второй. Я думаю что "дежурить" надо и первый. и второй тур, т.к. они проходят в один уикэнд. Я готов дежурить 3-й и 4-й. Просто так кажется удобно. Имхо. В дальнейшем будет видно что делать с этим "дежурством". Или продолжать, или отказаться. Если в команде будут лидеры в индивидуальном зачете(генеральной классификации), его нужно освободить от "дежурства".
zhytych вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:50   #49
zhytych
Уважаемый участник клуба

zhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond reputezhytych has a reputation beyond repute

По поводу ставок. Я не знаю где здесь можно посмотреть ставки. Я чуть играл на ставки на другом сайте. Проиграл все, конечно. Но получил какой-то опыт. Ты ставишь на Ланса с коэф. 1.8. На него наверняка поставят 90% участников. И поставишь на него 20 фишек, выигрыш составит - 21 фишка, если угадаеш. Если нет - проиграеш 20. Рискуеш многим, выиграть не сможешь в любом случае. Мне нравится экспресс, короткий, на 3 матча. Там кэфы умножаются. Риск больший. Но поставишь 20, выигрыш может быть-100.
zhytych вне Клуба   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:58   #50
Sprut
Уважаемый участник клуба

Цитата:
Ту. это тур. Я прочитал регламент. В нашем случае тех.поражения будет считаться как не состоявшийся матч, т.е. матч анулируется. Суббота - это первый тур. воскресенье - второй. Я думаю что "дежурить" надо и первый. и второй тур, т.к. они проходят в один уикэнд. Я готов дежурить 3-й и 4-й. Просто так кажется удобно. Имхо. В дальнейшем будет видно что делать с этим "дежурством". Или продолжать, или отказаться. Если в команде будут лидеры в индивидуальном зачете(генеральной классификации), его нужно освободить от "дежурства".
Я являюсь дежурным на этот викенд,и так будет всегда,дежурный будет назначаться на два тура-субботний и воскресный.Я дежурный на 1-2 тур.Уже прогнозы команды есть,я их обработал,чуть позже покажу здесь свой вердикт,скорее всего завтра,сегодня Суперкубок буду смотреть,некогда будет.

Тема перенесена в раздел
Общая стратегия с реальным банком.

Последний раз редактировалось Sprut; 09.08.2016 в 21:55.
Sprut вне Клуба   Ответить с цитированием
Ответ

AdSense:

Опции темы