Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 12:12   #6
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Отправить сообщение для ДелаемСтавки с помощью Skype™

Вот и начинается первый из 5-ти ведущих чемпионатов континента. Чемпион Германии Вольфсбург примет Штутгарт. Сразу скажу, что матч открытия просто обязан быть сыгран на "больше", тем более в забивной Германии. Betfair предлагает 1.66 на это событие. Вполне нормально для этих команд. Но мы не ищем легких путей и попробуем разобраться, что же еще можно поставить на этот матч. Давайте посмотрим. «Волки» полностью сохранили победный состав. Все лидеры прошлого сезона на месте. Правда, поменялся тренер, но Фей специалист не слабый. В 2007 году приводил к чемпионству как раз Штутгарт. Штутгарт же понес огромную потерю. В Баварию был продан главный бомбардир команды Гомес. Очень я сомневаюсь, что Паша Погребняк сможет его качественно заменить. Т.е. все карты сегодня в руки хозяевам. Личные встречи последних лет подтверждают мои слова:

German Bundesliga 2008/2009
Wolfsburg Stuttgart 4:1 22.11.2008
German Bundesliga 2007/2008
Wolfsburg Stuttgart 4:0 10.05.2008

Играем П1 за 2.00….

Кстате, если объеденить эти две ставки, то получится, что можно поставить Вольфсбург больше(1.5) за 1.72 — тоже не дурно.
Это еще не все, продолжу размышлять. Раз мы думаем, что Вольфсбург победит и забьет не один гол, а больше, значит, давайте подумаем, кто может отличиться в команде. Два главных бомбардира — это, конечно же, Графите и Джеко. Я посмотрел статистику и увидел, что в последних четырех матчах между этими командами Джеко забивал всегда. Значит, на нем мы и остановимся.

Подведу итог:
Тотал больше 2.5 за 1.66
Вольфсбург победа за 2.00
Вольфсбург больше (1.5) за 1.72
Джеко забьет за 2.1

Конечно же, друзья все эти ставки брать не надо, а вот выбрать одну, максимум две, по своему вкусу думаю, стоит.
ДелаемСтавки вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense: