Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 12:10   #6
ДелаемСтавки
Administrator

ДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond reputeДелаемСтавки has a reputation beyond repute

Отправить сообщение для ДелаемСтавки с помощью Skype™

Севилья – Мальорка Обе заб. за 1.75 или ТБ 2.5 за 1.75.

Тут, как говорится, на ваш вкус. Либо верх, либо обе забьют. Что вероятнее, 3-0 или 1-1. Для меня равнозначно. Севилья открытая, остро атакующая команда. Играет сама и позволяет это делать сопернику. Мальорка тоже отлично начала чемпионат. Команда в хорошей форме и, думаю, без гола не уйдет в этой встрече. А вот, сколько пропустит, один или больше – это вопрос. Но пропустит обязательно. Наверное, все же лучше играть обе забьют.

Хетафе – Валенсия Ф2(0) за 1.65.

Валенсия сильнее, я в этом уверен. Осечка в крайнем туре дома со Спортингом (2-2) только подстегнет футболистов. Не вижу шансов на победу у хозяев.
ДелаемСтавки вне Клуба   Ответить с цитированием

AdSense: